Мастер-класс по изготовлению имбирного печенья завоевал всю школу!
6 декабря ребята из 8А класса под руководством членов команды «Храбрые сердцем» готовили угощения для продажи на благотворительной ярмарке, все вырученные средства будут направлены детям с ограниченными возможностями здоровья.
«Рецепт оказался очень простым: минимум ингредиентов, зато как же вкусно! Сам процесс готовки был очень дружен, несмотря на то, что наш класс разделился на группы, мы все равно были одним сплоченным коллективом! Помогали друг другу, делились формочками, подсказывали, как сделать лучше. Конечно, нам помогали и взрослые, они нас поддерживали, подсказывали, что делать дальше. В итоге мы получили вкуснейшие имбирные печеньки!» (Воложенина Анна)
«Приятным для меня был тот факт, что это замечательное печенье мы делали для особенных ребят. И очень хотим, чтобы наш вклад, пусть небольшой, помог им стать здоровыми и счастливыми!» (Нигматулина Алисия)
«Я хочу помогать… помогать делать здоровыми краснотурьинских ребят. И если для этого надо было бы стряпать имбирное печенье каждый день, я бы это делала!» (Гальцева Мария)
Что ж, семналик, вперед! |