№
|
Фамилия, имя участника
|
класс
|
Направление / секция
|
Результат
|
Руководитель проекта
|
-
|
Миникаева София
|
5А
|
Гуманитарное направление: филологическая секция
|
1 место
|
Ивашева Е.В., учитель русского языка и литературы
|
-
|
Слуднова Полина
|
7Б
|
Гуманитарное направление: филологическая секция
|
1 место
|
Коротаева О.С., учитель русского языка и литературы
|
-
|
Лобова Елизавета
|
8А
|
Гуманитарное направление: филологическая секция
|
1 место
|
Пермякова О.В., учитель русского языка и литературы
|
-
|
Никитина Милана
|
9А
|
Гуманитарное направление: филологическая секция
|
1 место
|
Широкова Ю.А., учитель русского языка и литературы
|
-
|
Лазукова Вероника
|
10
|
Гуманитарное направление: филологическая секция
|
1 место
|
Биттер А.В., учитель русского языка и литературы
|
-
|
Радонова Татьяна
|
11А
|
Гуманитарное направление: филологическая секция
|
1 место
|
Коротаева О.С., учитель русского языка и литературы
|
-
|
Бауэр Никита
|
7В
|
Гуманитарное направление: лингвистическая секция
|
2 место
|
Жукова Т.М., учитель иностранного языка
|
-
|
Виговская Полина
|
9А
|
Гуманитарное направление: лингвистическая секция
|
1 место
|
Широкова Ю.А., учитель русского языка и литературы
|
-
|
Иванова Алисия
|
6А
|
Гуманитарное направление:
историческая секция
|
1 место
|
Кудинова В.А., учитель истории
|
-
|
Смирнов Никита
|
8В
|
Общественно-политическое направление: секция «Безопасность и профилактика негативных явлений в обществе»
|
1 место
|
Сереброва К.Д,
учитель математики и информатики
|
-
|
Куликова Анна
|
5Б
|
Естественнонаучное направление:
секция «Наука в цифрах»
|
1 место
|
Веймер Н.В., учитель математики
|
-
|
Галкина София
|
7А
|
Естественнонаучное направление:
секция «Наука в цифрах»
|
2 место
|
Шуклина Е.А., учитель математики
|
-
|
Тимергалеева Виктория
|
8А
|
Естественнонаучное направление/секция «Наука в цифрах»
|
3 место
|
Шуклина Е.А., учитель математики
|
-
|
Сорокина София
|
9А
|
Естественнонаучное направление секция «Наука в повседневной жизни»
|
2 место
|
Широкова Г.П., учитель биологии
|
-
|
Долгих Валерия
|
9Б
|
Социокультурное направление, секция «Здоровый образ жизни»
|
1 место
|
Матюшина Т. Н., учитель химии
|
-
|
Злобина Полина
|
6Б
|
Социально-экономическое направление/секция «Экономика и управление»
|
2 место
|
Вернер Е.К.,
учитель математики и информатики
|
-
|
Бауэр Никита Владимирович
|
7В
|
Социально-экономическое направление/ секция «Экономика и управление»
|
1 место
|
Кабанова Е.В.,
учитель географии
|
-
|
Щептева Алина
|
7А
|
Социокультурное направление:
секция «Современные технологии в социально-культурной сфере»
|
1 место
|
Сереброва К.Д,
учитель математики и информатики
|
-
|
Долгих Валерия
|
9Б
|
Социокультурное направление:
секция «Современные технологии в социально-культурной сфере»
|
1 место
|
Вернер Е.К.,
учитель математики и информатики
|
-
|
Кабанова Ксения
|
8А
|
Естественнонаучное направление секция «Наука в повседневной жизни»
|
1 место
|
Матюшина Т. Н., учитель химии
|
-
|
Мусина Елизавета
|
9А
|
Социокультурное направление, секция «Здоровый образ жизни»
|
2 место
|
Широкова Г.П.,
учитель биологии
|
-
|
Иванова Екатерина
|
7А
|
социокультурное / культурологическая и искусствоведческая
|
3 место
|
Цыпленкова А.Н., учитель ИЗО и музыки
|
-
|
Слуднова Полина
|
7Б
|
социокультурное / культурологическая и искусствоведческая
|
1 место
|
Цыпленкова А.Н., учитель ИЗО и музыки
|
-
|
Шитова Кристина
|
8А
|
социокультурное / культурологическая и искусствоведческая
|
2 место
|
Цыпленкова А.Н., учитель ИЗО и музыки
|
-
|
Заводова Екатерина
|
8В
|
социокультурное / культурологическая и искусствоведческая
|
3 место
|
Цыпленкова А.Н., учитель ИЗО и музыки
|
-
|
Мордвинцева Кира
|
9Б
|
социокультурное / культурологическая и искусствоведческая
|
1 место
|
Цыпленкова А.Н., учитель ИЗО и музыки
|