№ п-п
|
Фамилия, имя участника
|
Класс
|
Предмет
|
Результат
|
Руководитель проекта
|
-
|
Ревенко Полина
|
10Б
|
Русский язык
|
1 место
|
Пермякова О.В., учитель русского языка и литературы
|
-
|
Трапезникова Кристина
|
11А
|
Русский язык
|
1 место
|
Широкова Ю.А., учитель русского языка и литературы
|
-
|
Максимцов Максим
|
9В
|
Риторика
|
1 место
|
Жугинская О.И
учитель русского языка и литературы
|
-
|
Коротаев Илья
|
5А
|
Литература
|
1 место
|
Коротаева О.С.
учитель русского языка и литературы
|
-
|
Ковшинина Галина
|
11 А
|
Литература
|
1 место
|
Биттер А.В.
учитель русского языка и литературы
|
-
|
Радонова Татьяна
|
8А
|
Английский язык
|
1 место
|
Жукова Т.М., учитель английского языка
|
-
|
Шиляев Иван
|
11А
|
Английский язык
|
1 место
|
Изофатенко М.А., учитель английского языка
|
-
|
Шилкова Анастасия
|
10Б
|
Экономика
|
1 место
|
Кабанова Е.В., учитель географии
|
-
|
Дунаева Яна
|
11 Б
|
Экономика
|
1 место
|
Мотронюкова К.О.,
учитель истории
|
-
|
Кокшаров Сергей
|
8В
|
Биология
|
1 место
|
Широкова Г.П., учитель биологии
|
-
|
Лобова Елизавета
|
5А
|
География
|
1 место
|
Кабанова Е.В., учитель географии
|
-
|
Виговская Полина
|
6А
|
География
|
1 место
|
Кабанова Е.В., учитель географии
|
-
|
Воронова Дарья
|
7В
|
География
|
1 место
|
Кабанова Е.В., учитель географии
|
-
|
Углинских Кирилл Кононов Семён
|
7А
|
Астрономия
|
1 место
|
Зенкова Ю.Н., учитель физики
|
-
|
Герасимов Семён
|
5А
|
Химия
|
1 место
|
Матюшина Т.Н., учитель химии
|
-
|
Маслова Юлия
|
11А
|
Химия
|
1 место
|
Матюшина Т.Н., учитель химии
|
-
|
Солтес Арина
|
11Б
|
ОБЖ
|
1 место
|
Резникова С.А. , учитель ОБЖ
|
-
|
Тихонова Ольга
|
10 Б
|
Право
|
2 место
|
Мотронюкова К.О., учитель истории
|
-
|
Хабарова Алена
|
10 Б
|
Экономика
|
2 место
|
Мотронюкова К.О
учитель истории
|
-
|
Ойкина Дарья
|
8А
|
Экология
|
2 место
|
Широкова Г.П., учитель биологии
|
-
|
Тиньгаев Станислав
|
10А
|
Экология
|
2 место
|
Широкова Г.П., учитель биологии
|
-
|
Новокрещенов Павел
|
8 В
|
Физика
|
2 место
|
Зенкова Ю.Н., учитель физики
|
-
|
Есаулкова Евгения
|
11Б
|
ОБЖ
|
2 место
|
Резникова С.А. , учитель ОБЖ
|
-
|
Ленков Артем
|
5А
|
Математика
|
2 место
|
Шуклина Е.А., учитель математики
|
-
|
Лебедева Яна
|
6А
|
Искусство
|
2 место
|
Цыпленкова А.Н., учитель изо и черчения
|
-
|
Солдатова Дарья
|
10Б
|
Искусство
|
2 место
|
Цыпленкова А.Н., учитель изо и черчения
|
-
|
Солдатова Дарья
|
10Б
|
Обществознание
|
3 место
|
Кабанова Е.В., учитель географии
|
-
|
Гальцева Мария
|
9А
|
Биология
|
3 место
|
Широкова Г.П., учитель биологии
|
-
|
Устинова Александра
|
11А
|
Экология
|
3 место
|
Широкова Г.П., учитель биологии
|
-
|
Шабронов Иван
|
6А
|
Математика
|
3 место
|
Митрофанова С.В., учитель математики
|
-
|
Трефилов Николай
|
10А
|
Информатика
|
3 место
|
Вернер Е.К., учитель информатики и математики
|