Номинация
|
Фамилия, имя автора или авторов
|
Класс
|
Место
|
ФИО руководителя
|
Конкурс «Фотоверсии известных картин - 2»
|
Попандопуло Алиса
|
1В
|
3 место
|
Садыкина Оксана Леонидовна
|
Лаптева Екатерина
|
2А
|
2 место
|
Дементьева Елена Валерьевна
|
Ложкина Таисия
|
2Б
|
3 место
|
Горбунова Юлия Владимировна
|
Творческий конкурс пенопластовых скульптур «Животные с неведомых планет»
|
Анисимкова Полина
|
1В
|
3место
|
Садыкина Оксана Леонидовна
|
Попандопуло Алиса
|
1В
|
3 место
|
Садыкина Оксана Леонидовна
|
Михайлова Мила
|
2 А
|
3 место
|
Дементьева Елена Валерьевна
|
Мансуров Григорий
|
4А
|
1 место
|
Стриганова Светлана Викторовна
|
Зиннурова Рената
|
6Г
|
2 место
|
Злобина Любовь Александровна
|
Шитова Ирина
Остапенко Полина
Мирошниченко Варвара
Скорнякова Кира
|
4В
|
3 место
|
Кузнецова Светлана Владимировна
|
Конкурс ЭкоПлакатЭкспресс
|
Крылова Анастасия
Валиева Ульяна
|
10А
|
1 место
|
Цыпленкова Антонина Николаевна
|
Конкурс самодельных светильников «Очарование космоса»
|
Корольков Сергей
|
1В
|
1 место
|
Садыкина Оксана Леонидовна
|
Галяуф Михаил
|
1В
|
2 место
|
Садыкина Оксана Леонидовна
|
Минникаева Софья
|
4А
|
2 место
|
Стриганова Светлана Викторовна
|
Сысков Константин
Полежаев Павел
|
4В
|
1 место
|
Кузнецова Светланан Владимировна
|
Галяуф Григорий
|
5В
|
1 место
|
Жугинская Ольга Ивановна
|
Зиннурова Рената
|
6Г
|
3 место
|
Злобина Любовь Александровна
|
Лыжин Артём
|
9В
|
3 место
|
Матюшина Татьяна Николаевна
|
Конкурс экологических считалок
|
Пальчикова Василина
|
1В
|
2 место
|
Садыкина Оксана Леонидовна
|
Минникаева Софья
|
4А
|
3 место
|
Стриганова Светлана Александровна
|
Сибирцев Максим
|
6А
|
1 место
|
Широкова Юлия Александровна
|
Базуева Светлана
|
8А
|
2 место
|
Широкова Юлия Александровна
|
Коробейникова Дарья
|
9В
|
1 место
|
Биттер Алена Валерьевна
|
Дунаевва Кристина
|
11А
|
2 место
|
Биттер Алена Валерьевна
|
Бушуев Арсений
|
11А
|
3 место
|
Биттер Алена Валерьевна
|
Конкурс «Юные исследователи природы».
|
Мирошниченко Варвара
|
4В
|
1 место
|
Кузнецова Светлана Владимировна
|
Конкурс - представление домашних питомцев: «Мой питомец самый лучший!»
|
Касаткина Анастасия,
|
6А
|
3 место
|
Боровикова Татьяна Николаевна
|
Лазукова Вероника
|
9В
|
Гран -при
|
Матюшина Татьяна Николаевна
|
Конкурс-реклама:
«Мы не устанем вновь и вновь Вам рекламировать морковь!»
|
Власенкова Екатерина, Власенкова Елизавета
|
3А
|
2 место
|
Отт Анна Николаевна
|
Ханьжина Ульяна
Ильченко Федор
|
9В
|
1 место
|
Матюшина Татьяна Николаевна
|
Интеллектуально-творческая игра для эрудитов
«Животные в космосе»
|
Иванов Андрей,
Смолко Александр,
Мороз Виктория
|
10Б
|
2 место
|
Боровикова Татьяна Николаевна
|