Номинация
|
Участник
|
Класс
|
Результат
|
ФИО
руководителя
|
Конкурс отчетов об экологической деятельности «Экоколлаж-2023»
|
1 место
|
Конкурс «Экодизайнер обуви»
|
Лобова Елизавета Тимергалеева Виктория
|
9а
|
1место
|
Цыпленкова Антонина
Николаевна
|
Творческий конкурс «Экошкола будущего»
|
Шаповалова Маргарита
|
4
|
2 место
|
Горбунова
Юлия Владимировна
|
Бобровская Ксения
|
9Б
|
1 место
|
Цыпленкова Антонина
Николаевна
|
Мордвинцева Кира
|
10 А
|
3 место
|
Цыпленкова Антонина
Николаевна
|
Конкурс поделок из природного материала «Мой любимый педагог
|
Ложкина Таисия
|
4
|
3 место
|
Горбунова
Юлия Владимировна
|
Пиманова Анастасия
|
4
|
2 место
|
Дементьева Елена Валерьевна
|
Пристав Макар
|
1
|
2 место
|
Уманец Кристина Валерьяновна
|
Конкурс эссе «Как стать юным натуралистом» (посвящён 105 – летию Движения юных натуралистов в России)
|
Мотронюков Арсений
|
6
|
1место
|
Коротаева
Ольга
Сергеевна
|
Касаткина Анастасия
|
8А
|
2 место
|
Широкова
Юлия Александровна
|
Слуднова Полина
|
8Б
|
3 место
|
Коротаева
Ольга
Сергеевна
|
Крапивьянова Елизавета
|
10А
|
2 место
|
Широкова
Юлия Александровна
|
Липченко Тимофей
|
10А
|
3 место
|
Широкова
Юлия Александровна
|
Лазукова Вероника
|
11
|
2 место
|
Биттер
Алена Валерьевна
|
Ессер Александр
|
11
|
1 место
|
Биттер
Алена Валерьевна
|
Конкурс агитбригад «Без бумажек, бутылок, жестянок было б больше красивых полянок»
|
|
5Б -7А класс
|
3 место
|
Тихонова Ольга Ивановна
Василькив Александра Владимировна
|
Конкурс «Юные исследователи природы»
|
Кабанова Ксения
|
9А
|
1 место
|
Матюшина Татьяна Николаевна
|
Конкурс - представление домашних питомцев «Школьная пора»
|
Дегтева Елизавета
|
5 Г
|
2 место
|
Широкова Галина Петровна
|
Гаязова Кристина,
Паламарчук Юлия,
Зарипова Юлия
|
7 Г
|
3 место
|
Боровикова Татьяна Николаевна
|
Касаткина Анастасия
|
8А
|
2 место
|
Боровикова Татьяна Николаевна
|
Конкурс «Базарный день»
|
Пальчикова Василина
|
3
|
1 место
|
Садыкина Оксана Леонидовна
|
Комаров Матвей,
Рабян Анастасия,
Пермякова Злата
|
7 Г
|
2 место
|
Боровикова Татьяна Николаевна
|
Ильченко Федор
Мирзоев Амин
|
11
|
1 место
|
Матюшина Татьяна Николаевна
|
Интеллектуально-творческая игра для эрудитов «Рудеральные виды растений Свердловской области»
|
Лекомцева Мирослава
Лобова Елизавета
Тимергалеева Виктория
|
9А
|
2 место
|
Боровикова Татьяна Николаевна
|
Конкурс для работников образовательных учреждений «Ароматный напиток»
|
|
|
1 место (приз зрительских симпатий)
|
Жевлакова Наталья Геннадьевна
|