Номинация
|
Участник
|
Класс
|
Место
|
ФИО руководителя
|
Творческий конкурс «Животные Урала» в стиле городецкой росписи
|
Галяуф Григорий
|
4В
|
1 место
|
Садыкина Оксана Леонидовна
|
Миникаева Софья
|
3А
|
3 место
|
Стриганова Светлана Викторовна
|
Мансуров Григорий
|
3А
|
3 место
|
Стриганова Светлана Викторовна
|
Бидонько Прохор
|
1Б
|
3 место
|
Горбунова Юлия Владимировна
|
Лаптева Екатерина
|
1А
|
1 место
|
Дементьева Елена Валерьевна
|
Конкурс
«Фотоверсии известных картин»
|
Мавлина Дарья
|
6В
|
3 место
|
Пермякова Ольга Валерьевна
|
Иванова Екатерина
|
5А
|
3 место
|
Боровикова Татьяна Николаевна
|
Лаптева Екатерина
|
1А
|
3 место
|
Дементьева Елена Валерьевна
|
Назарова Анастасия
|
5А
|
2 место
|
Боровикова Татьяна Николаевна
|
Зуев Виктор
|
2В
|
3 место
|
Дулепова Татьяна Николаевна
|
Виговская Полина, Гаёв Андрей, Крапивьянова Елизавета, Экс Кирилл
|
7А
|
1 место
|
Огородникова Екатерина Вадимовна
|
Максимцов Максим, Куреннова Вероника, Васильев Владислав
|
10А
|
2 место
|
Биттер Алёна Валерьевна
|
Конкурс миниатюрных флорариумов «Мини-садик посажу и вам свое творенье покажу»
|
Разумовский Макар
|
1А
|
1 место
|
Дементьева Елена Валерьевна
|
Адам Сергей
|
7Б
|
3 место
|
Цыпленкова Антонина Николаевна
|
Конкурс экологический мастер-классов: «Место, где мусор становится искусством»
|
Слуднова Полина, Руднева Таисия, Смольников Степан
|
5
2
7
|
3 место
|
Цыпленкова Антонина Николаевна,
Горбунова Юлия Владимировна
|
Литературный конкурс: Зеленый Манифест Фестиваля «Экологический трамвай»
|
Сорокина София
|
7А
|
3 место
|
Широкова Юлия Александровна
|
Герцог Михаил
|
5 А
|
3 место
|
Широкова Юлия Александровна
|
Коробейникова Дарья
|
8В
|
1 место
|
Биттер Алёна Валерьевна
|
Лазукова Вероника
|
8В
|
3 место
|
Биттер Алёна Валерьевна
|
Конкурс «Юные исследователи природы»
|
Грацкова Анастасия
|
3В
|
2 место
|
Кузнецова Светлана Владимировна
|
Герасимов Семён
|
6А
|
2 место
|
Матюшина Татьяна Николаевна
|
Интеллектуально-творческая игра для эрудитов
«Изучаем Федеральный Закон об ответственном обращении с животными»
|
Малинина Ксения
|
9А
|
2 место
|
Широкова Галина Петровна
|
Зубарев Никита
|
11А
|
3 место
|
Широкова Галина Петровна
|
Конкурс «Экологические частушки»
|
Вокальная группа
|
6А
|
3 место
|
Кабанова Екатерина Владимировна.
Широкова Галина Петровна
|
Конкурс - представление домашних питомцев: «Пушистые приключения»
|
Лазукова Вероника
|
8В
|
Гран – при
|
Матюшина Татьяна Николаевна
|
Зубарева Екатерина
|
4В
|
2 место
|
Садыкина Оксана Леонидовна
|