Школа № 17Вторник, 19.01.2021, 17:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Календарик

Контроль

Государственный контроль (надзор) в сфере образования за деятельностью организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Свердловской области осуществляет

УПРАВЛЕНИЕ ПО НАДЗОРУ И КОНТРОЛЮ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

телефон: (343) 371-20-08, 371-47-27
сайт: www.minobraz.ru
электронная почта: info@minobraz.ru
адрес: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 33
(Обращения можно передать в кабинет 104)


Информация
Госуслуги



Независимая оценка качества


Контакты

624441 Свердловская область, г.Краснотурьинск, ул. Клубная, 18

тел. (34384) 6-55-88 - директор

тел. (34384) 6-94-38 - секретарь

почта school17-kt@yandex.ru


Полезные ссылки
Управление образования

Школа № 1
Школа № 2
Школа № 3
Школа № 5
Школа № 9
Школа № 10
Школа № 15
Школа № 18
Школа № 19
Школа № 23
Школа № 24
Школа № 28
Школа № 32

Уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области

Общественная палата Свердловской области

Министерство социальной политики Свердловской области

Управление социальной защиты населения по городу Краснотурьинску

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » «Лига любознательных»
10:25
«Лига любознательных»

16 и 17 ноября 2019 года  в городе Богданович прошел II региональный турнир «Лига любознательных» для обучающихся 3-5 классов и 6-8 классов, организованный Общероссийской Малой академией наук «Интеллект будущего» г. Обнинск в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Честь нашей школы защищали

  • обучающиеся 3-5 классов:
  1. Бауэр Никита, ученик 4В класса
  2. Герасимов Семён, ученик 5А класса
  3. Кузеро Анастасия, ученица 5Г класса
  4. Лобова Елизавета, ученица 5А класса
  5. Сеитова Ксения, ученица 4А класса
  6. Смирнов Никита, ученик  5В  класса
  7. Стребкова Юлия, ученица 5А класса
  8. Шаяхметов Ринат, ученик 5В класса
  9. Шаяхметова Александра, ученица 4В класса

  • обучающиеся 6-8 классов:
  1. Адам Сергей, ученик 6Б класса
  2. Аничкина Екатерина, ученица 7В класса
  3. Волчкова Анастасия, ученица 7В класса
  4. Кокшаров Сергей, ученик 8В класса
  5. Криворотова Анастасия, ученица 7А класса
  6. Лебедева Яна, ученица 6А  класса
  7. Малинина Ксения, ученица 8А класса
  8. Печенкина Карина, ученица 8А класса
  9. Радонова Татьяна, ученица 8А класса
  10. Руданин Лев, ученик 7В класса

Из множества команд, которые были представлены городами и сёлами (Кировград, Богданович, Серов, Ревда, Кунарское, Волковское, Тыгиш, Полдневой) наши обучающиеся стали победителями и призерами в командных играх:

  • обучающиеся 3-5 классов:

1 место - интеллектуальная игра «Мир открытий» (выполняя различные задания, отвечая на вопросы, ребята узнали много нового об окружающем мире, а также продемонстрировали свои познания о природе, планете и её местах);

1 место - межпредметная игра «Секретный путь» (интеллектуальный квест, в котором наша команда выполняла различные необычные задания, решала головоломки, показывала сплоченность и умение взаимодействовать, а также нашла секретный путь, который привел команду к победе).

 

  • обучающиеся 6-8 классов:

1 место - интеллектуальная игра «Слова с секретом» (выполняя различные задания, отвечая на вопросы, ребята узнали много нового о привычных всем терминах, познакомились с необычными феноменами родного языка);

2 место - межпредметная игра «Четыре стихии» (интеллектуальный квест, в котором наша команда показала свои знания из разных областей, собрала амулеты каждой из четырех стихий).

Очень приятно было услышать фамилии наших обучающихся среди победителей и призеров индивидуальных олимпиад

  • по русскому языку

Бауэр Никита 1 место (учитель Шеина Н.Н.),

Кокшаров Сергей2 место (учитель Коротаева О.С.),

Радонова Татьяна2 место (учитель Коротаева О.С.),

Лобова Елизавета3 место (учитель Пермякова О.В.).

  •  по математике

Руданин Лев 1 место (учитель Ивашева С.В.),

Криворотова Анастасия2 место (учитель Митрофанова С.В.).

Каждый ребенок – уникальная личность. Признать это и помочь реализовать заложенный потенциал – важнейшая задача педагогов. Такие массовые интеллектуальные мероприятия помогают ученикам испытать свои силы, знания, стать увереннее в себе, они приобретают дух здорового соперничества, способы самосовершенствования. И, наконец, такие конкурсы просто помогают разнообразить детскую жизнь.

        Неоценимую помощь в организации поездки оказал НБФ "Достойным-Лучшее", благодаря которому родители смогли отправить своих детей в столь увлекательную и познавательную поездку.  

 

 

 

 

Просмотров: 258 | Добавил: school17 | Рейтинг: 5.0/1
Для слабовидящих

Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Расписание


Дневник

Канал YouTube


Наша газета

17 мгновений школы 17

Выпуск 31 | Выпуск 30 | Выпуск 29 | Выпуск 28 | Выпуск 27 | Выпуск 26 | Выпуск 25 | Выпуск 24 | Выпуск 23 | Выпуск 22 | Выпуск 21

Архив номеров

Выпуск 20 | Выпуск 19 | Выпуск 18 | Выпуск 17 | Выпуск 16 | Выпуск 15 | Выпуск 14 | Выпуск 13 | Выпуск 12 | Выпуск 11 | Выпуск 10 | Выпуск 09 | Выпуск 08 | Выпуск 07 | Выпуск 06 | Выпуск 05 | Выпуск 04 | Выпуск 03 | Выпуск 02 | Выпуск 01

Телефоны доверия

Субъекты профилактики

Общеобластной бесплатный телефон доверия в составе филиала «Сосновый бор» ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая психиатрическая больница»

8 800-300-11-00

телефон экстренной психологической помощи (телефон доверия) для детей и подростков

8 800-300-83-83

Звонки на оба телефона бесплатные для всех звонящих на всей территории Свердловской области.

Детский телефон доверия

8 800-200-01-22


Обращения граждан

Получить информацию о ходе рассмотрения обращений граждан можно по

телефону 8(34384) 6-94-38

электронной почте school17-kt@yandex.ru


Архив записей


Copyright MyCorp © 2021