Школа № 17Четверг, 13.08.2020, 19:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Календарик

Контроль

Государственный контроль (надзор) в сфере образования за деятельностью организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Свердловской области осуществляет

УПРАВЛЕНИЕ ПО НАДЗОРУ И КОНТРОЛЮ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

телефон: (343) 371-20-08, 371-47-27
сайт: www.minobraz.ru
электронная почта: info@minobraz.ru
адрес: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 33
(Обращения можно передать в кабинет 104)


Информация
Госуслуги



Независимая оценка качества


Контакты

624441 Свердловская область, г.Краснотурьинск, ул. Клубная, 18

тел. (34384) 6-55-88

факс (34384) 6-94-38

почта school17-kt@yandex.ru


Полезные ссылки
Управление образования

Школа № 1
Школа № 2
Школа № 3
Школа № 5
Школа № 9
Школа № 10
Школа № 15
Школа № 18
Школа № 19
Школа № 23
Школа № 24
Школа № 28
Школа № 32

Уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области

Общественная палата Свердловской области

Министерство социальной политики Свердловской области

Управление социальной защиты населения по городу Краснотурьинску

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Февраль » 26 » «13 элемент. ALхимия будущего»
09:46
«13 элемент. ALхимия будущего»

Всероссийская олимпиада «Alхимия будущего» – это всероссийский конкурс научно-исследовательских работ школьников 5-11 классов.

Основной целью конкурса является выявление и развитие индивидуальных творческих способностей школьников в естественнонаучных предметах (математике, физике, химии и информатике).

Во время отборочного этапа каждый школьник принял участие в межпредметной комплексной олимпиаде по 4 предметам школьного курса (математика, физика, химия, информатика), включающей в себя профильные вопросы по металлургии, материаловедению, горному делу, геологии.

Отборочный этап проводился в период с октября по декабрь 2019 года.

Поздравляем победителей и призеров отборочного этапа олимпиады  «13 элемент. ALхимия будущего»

 

5 классы:

Ленков

Артем

Победитель

Углинских

Денис

Победитель

Шаяхметов

Ренат

Призер 2 степени отборочного тура

Шилков

Дмитрий

Призер 2 степени отборочного тура

Кокшаров

Константин

Призер 2 степени отборочного тура

Герасимов

Семён

Призер 2 степени отборочного тура

Кузнецов

Леонид

Призер 2 степени отборочного тура

Сидоркина

Алиса

Призер 2 степени отборочного тура

Зуева

Татьяна

Призер 2 степени отборочного тура

Иванов

Арсений

Призер 2 степени отборочного тура

Шумакова

Кристина

Призер 2 степени отборочного тура

Янтилин

Никита

Призер 2 степени отборочного тура

Жабреева

Валерия

Призер 2 степени отборочного тура

Клейменов

Данил

Призер 2 степени отборочного тура

Феофилактов

Игорь

Призер 2 степени отборочного тура

Заводова

Екатерина

Призер 3 степени отборочного тура

Кузеро

Анастасия

Призер 3 степени отборочного тура

Самойлов

Егор

Призер 3 степени отборочного тура

Черданцева

Полина

Призер 3 степени отборочного тура

Карпецкая

Яна

Призер 3 степени отборочного тура

 

6 классы:

Гаев

Андрей

Призер 2 степени отборочного тура

Виговская

Полина

Призер 2 степени отборочного тура

Лебедева

Яна

Призер 2 степени отборочного тура

Отставных

Артем

Призер 2 степени отборочного тура

Лисюков

Илья

Призер 2 степени отборочного тура

Адам

Сергей

Призер 2 степени отборочного тура

Смольников

Степан

Призер 2 степени отборочного тура

Липина

Алиса

Призер 3 степени отборочного тура

Никитина

Милана

Призер 3 степени отборочного тура

Гейс

Ангелина

Призер 3 степени отборочного тура

Мусина

Елизавета

Призер 3 степени отборочного тура

 

7 классы:

Углинских

Кирилл

Призер 2 степени отборочного этапа

Шлыков

Григорий

Призер 2 степени отборочного этапа

Свалухин

Дмитрий

Призер 3 степени отборочного этапа

Черепанова

Даниэлла

Призер 3 степени отборочного этапа

Байрашев

Артем

Призер 3 степени отборочного этапа

Богомолова

Алина

Призер 3 степени отборочного этапа

Гилёв

Даниил

Призер 3 степени отборочного этапа

Черёмухин

Андрей

Призер 3 степени отборочного этапа

Воронова

Дарья

Призер 3 степени отборочного этапа

Ильченко

Федор

Призер 3 степени отборочного этапа

Криворотова

Анастасия

Призер 3 степени отборочного этапа

Ротач

Виктория

Призер 3 степени отборочного этапа

 

8 классы:

Захарчук

Элина

Призер 2 степени отборочного тура

Мороз

Виктория

Призер 3 степени отборочного тура

Бобылев

Никита

Призер 3 степени отборочного тура

Чувашова

Валерия

Призер 3 степени отборочного тура

Новокрещенов

Павел

Призер 3 степени отборочного тура

Чекушкин

Александр

Призер 3 степени отборочного тура

Мильштейн

Лаура

Призер 3 степени отборочного тура

Овчинникова

Анастасия

Призер 3 степени отборочного тура

Кузнецова

Виталия

Призер 3 степени отборочного тура

Радонова

Татьяна

Призер 3 степени отборочного тура

Полежаева

Евгения

Призер 3 степени отборочного тура

Олюнина

Алина

Призер 3 степени отборочного тура

Стурова

Аня

Призер 3 степени отборочного тура

Крылова

Анастасия

Призер 3 степени отборочного тура

 Подкорытов

Никита

Призер 3 степени отборочного тура

 

9 классы:

Максимцов

Максим

Призер 2 степени отборочного тура

Асанова

Анастасия

Призер 3 степени отборочного тура

Бушуев

Арсений

Призер 3 степени отборочного тура

Асанова

Настя

Призер 3 степени отборочного тура

Варзегов

Владислав

Призер 3 степени отборочного тура

Ряпосов

Никита

Призер 3 степени отборочного тура

Лисовцева

Любовь

Призер 3 степени отборочного тура

Кузнецов

Константин

Призер 3 степени отборочного тура

Ананьев

Александр

Призер 3 степени отборочного тура

Яковлева

Жанна

Призер 3 степени отборочного тура

Плеханова

Полина

Призер 3 степени отборочного тура

Большакова

Лера

Призер 3 степени отборочного тура

Кузнецов

Константин

Призер 3 степени отборочного тура

Крюков

Никита

Призер 3 степени отборочного тура

Лисовцева

Любовь

Призер 3 степени отборочного тура

 

10 классы:

Фельде

Андрей

Призер 3 степени отборочного тура

Трефилов

Николай

Призер 3 степени отборочного тура

Билалов

Владимир

Призер 3 степени отборочного тура

Корольков

Дмитрий

Призер 3 степени отборочного тура

Спыну

Артём

Призер 3 степени отборочного тура

Кулешова

Кристина

Призер 3 степени отборочного тура

Зубарев

Никита

Призер 3 степени отборочного тура

 

11 классы:

Вакилова

Полина

Призер 3 степени отборочного тура

Куянова

Валерия

Призер 3 степени отборочного тура

Ковшинина

Галина

Призер 3 степени отборочного тура

Все финалисты получат сертификат участника и примут участие  в заключительном туре.

Информация о заключительном туре будет опубликована в личном кабинете финалиста.

Успехов!

Просмотров: 141 | Добавил: school17 | Рейтинг: 5.0/1
Для слабовидящих

Форма входа

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Поиск

Расписание


Дневник

Канал YouTube


Наша газета

17 мгновений школы 17

Выпуск 28 | Выпуск 27 | Выпуск 26 | Выпуск 25 | Выпуск 24 | Выпуск 23 | Выпуск 22 | Выпуск 21

Архив номеров

Выпуск 20 | Выпуск 19 | Выпуск 18 | Выпуск 17 | Выпуск 16 | Выпуск 15 | Выпуск 14 | Выпуск 13 | Выпуск 12 | Выпуск 11 | Выпуск 10 | Выпуск 09 | Выпуск 08 | Выпуск 07 | Выпуск 06 | Выпуск 05 | Выпуск 04 | Выпуск 03 | Выпуск 02 | Выпуск 01

Телефоны доверия

Субъекты профилактики

Общеобластной бесплатный телефон доверия в составе филиала «Сосновый бор» ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая психиатрическая больница»

8 800-300-11-00

телефон экстренной психологической помощи (телефон доверия) для детей и подростков

8 800-300-83-83

Звонки на оба телефона бесплатные для всех звонящих на всей территории Свердловской области.

Детский телефон доверия

8 800-200-01-22


Обращения граждан

Получить информацию о ходе рассмотрения обращений граждан можно по

телефону 8(34384) 6-94-38

электронной почте school17-kt@yandex.ru


Архив записей


Copyright MyCorp © 2020